廉洁佛山网_中共佛山市纪律检查委员会 佛山市监察局
 
 
 

“四风”问题投诉举报

践行群众路线,坚决反对形式主义、官僚主义、享乐主义、奢靡之风。请您在投诉举报“四风”问题时,明确投诉对象,投诉内容书写真实、客观、清楚。
佛山市“四风”问题举报邮箱:FSSSFWTTSJBZX@fslz.gov.cn

我要投诉举报
投诉举报进度查询
         受理编号 查询密码 验证码 办事查询
关闭
公 告

     因工作原因,佛山市狠刹“四风”网络监督平台在佛山12345网站(http://12345.foshan.gov.cn/)的“四风”登陆及查询页面即将停用,“四风”问题投诉举报及进度查询请通过廉洁佛山网-作风建设专区-狠刹“四风”网络监督平台栏目反映。不便之处,敬请谅解!


中共佛山市纪委
2017年7月6日

关闭
公 告

     尊敬的市民: 因系统升级维护需要,廉洁佛山网(http://fsjjjc.foshan.gov.cn/)的狠刹“四风”网络监督平台的投诉举报登记及处理结果查询页面将于2017年10月27日00:00至10月29日24:00暂停使用三天,10月30日08:30恢复使用。系统暂停使用期间,您如有作风类问题的投诉举报,可通过拨打12345-6-2“四风”问题举报专线、登录微信“廉洁佛山”公众号点击“党风政风”专栏的“四风投诉”专区或者通过邮箱fsssfwttsjbzx@fslz.gov.cn向我们反映。 给您造成的不便,敬请谅解。


中共佛山市纪委
2017年10月12日

Insert title here